武汉市信访局

  

                   从9月18日到10月29日,区长的站岗逗留:

   1。沿江地面

 
日 期             姓 名          职 务

9月18日 马自江        区委副书记员、区长

9月19日 梁艳春 区人大党组书记员、副监督者

9月20日 汤唯军 中国演示内阁协商讨论会主席

9月21日       陈典学 政协副主席

9月22日 司福义 州治副区长

9月23日 刘胜桥 政协副主席

9月24日 梁华永 区委常务委员、区委办公室监督者

9月25日 尹书冬 政协副主席
9月26日       黄  杰        区人大副监督者
9月27日       熊  俊       州治副区长

9月28日 薛玉明 区人大副监督者

9月29日 朱伟卫 州治副区长

9月30日       刘  玉         区人大副监督者

10月1日       祁  琳         区委常务委员

10月2日 蒋志远 州治副区长

10月3日       余  松          区委常务委员、副区长

10月4日       罗  淳          区委常务委员、规划书记员、统战书记员

10月5日       余力军        区委副书记员

10月6日 徐立长 区人大副监督者

10月7日 杜成辉 区委常务委员、宣传书记员

10月8日       曾艳红 政协副主席

10月9日 吴立平 区委常务委员、警察总长

10月10日      高  辉          区人大副监督者

10月11日 叶小飞 州治副区长

10月12日      王  炜           区委书记员

10月13日 马自江         区委副书记员、区长

10月14日 梁艳春        区人大党组书记员、副监督者

10月15日 汤唯军        中国演示内阁协商讨论会主席

10月16日      陈典学 政协副主席

10月17日 司福义 州治副区长

10月18日 刘胜桥 政协副主席

10月19日 梁华永 区委常务委员、地面办公室监督者

10月20日 尹书冬 政协副主席

10月21日      黄  杰 区人大副监督者

10月22日      熊  俊 州治副区长

10月23日 薛玉明 区人大副监督者

10月24日 朱伟卫 州治副区长

10月25日      刘  玉 区人大副监督者

10月26日      祁  琳 区委常务委员

10月27日 蒋志远 州治副区长

10月28日      余  松 区委常务委员、副区长

10月29日      罗  淳 区委常务委员、规划书记员、统战书记员

    2。江汉区:

 
日  期         姓名        责任
9月18日 陈红山         区委副书记员、政法区委书记员
9月19日 辉光的好的     区委常务委员、区纪律手续费干事
9月20日     许  华 区委常务委员、区委规划书记员
9月21日     张  劲 区委常务委员、地面办公室监督者
9月22日     胡  娟 区委常务委员、区委宣传书记员
9月23日 唐洪星 区委常务委员、中锋商业区任务手续费副干事长
9月24日     刘   坚 区委常务委员、区警察总长
9月25日 张明华 区人大副监督者
9月26日 黄莺李 区人大副监督者
9月27日 王兆平 区人大副监督者
9月28日 杨翔农夫 区人大副监督者
9月29日     洪  涟 区人大副监督者
9月30日 张志勇  州治副区长
10月1日     周  岚  州治副区长
10月2日 松叶松  州治副区长
10月3日 彭永军  州治副区长
10月4日 韩继红  政协副主席
10月5日     喻  骞  政协副主席
10月6日 刘徽平  政协副主席
10月7日     沈  玲  政协副主席
10月8日     王  瑞 中锋商业区施行股份有限公司从量税副监督者
10月9日 张俊勇         区委书记员
10月10日     李  湛      州治大主教
10月11日 袁继刚 区人大监督者
10月12日 颜国云  中国演示内阁协商讨论会主席
10月13日 陈红山         区委副书记员、政法区委书记员
10月14日 辉光的好的 区委常务委员、区纪律手续费干事
10月15日     许  华 区委常务委员、区委规划书记员
10月16日     张  劲 区委常务委员、地面办公室监督者
10月17日     胡  娟 区委常务委员、区委宣传书记员
10月18日 唐洪星 区委常务委员、W中锋商业区任务手续费副干事长
10月19日     刘  坚 区委常务委员、区警察总长
10月20日 张明华 区人大副监督者
10月21日 黄莺李 区人大副监督者
10月22日 王兆平 区人大副监督者
10月23日 杨翔农夫 区人大副监督者
10月24日     洪  涟 区人大副监督者
10月25日 张志勇  州治副区长
10月26日     周  岚  州治副区长
10月27日 松叶松  州治副区长
10月28日 彭永军  州治副区长
10月29日 韩继红  政协副主席

    3.硚口区:

 
日 期           姓 名         职 务
9月18日     张小红 区委常务委员、区警察总长
9月19日     刘传鸰 区委常务委员、区委宣传书记员
9月20日 徐胜闽 区委常务委员、地面办公室监督者
9月21日 认真学习 区人大常务手续费党委书记员、副监督者
9月22日 徐一华 人大常务手续费副监督者
9月23日 刘国利 人大常务手续费副监督者
9月24日 于亚明 人大常务手续费副监督者
9月25日     万艳红 人大常务手续费副监督者
9月26日 Zhou Fu人      中国演示内阁协商讨论会主席
9月27日 成香港 政协副主席
9月28日 郭建闽 政协副主席
9月29日 萧俊先生 政协副主席
9月30日 龚志忠 政协副主席
10月1日 尹天兵士 州治副区长
10月2日     刘  斌 州治副区长
10月3日     徐  岗 州治副区长
10月4日     张  智 州治副区长
10月5日 梁兆红 州治副区长
10月6日     景新中国       区委书记员
10月7日 刘丹平       州治大主教
10月8日 苏海峰 区委常务委员、区委副书记员
10月9日 邹春燕 区委常务委员、区纪律手续费干事
10月10日 彭旭 区委常务委员、区委规划书记员
10月11日     潘利国 区委常务委员
10月12日     张小红 区委常务委员、区警察总长
10月13日     刘传鸰 区委常务委员、区委宣传书记员
10月14日 徐胜闽 区委常务委员、地面办公室监督者
10月15日 认真学习 区人大常务手续费党委书记员、副监督者
10月16日 徐一华 人大常务手续费副监督者
10月17日 刘国利 人大常务手续费副监督者
10月18日 于亚明 人大常务手续费副监督者
10月19日     万艳红 人大常务手续费副监督者
10月20日 Zhou Fu人      中国演示内阁协商讨论会主席
10月21日 成香港 政协副主席
10月22日 郭建闽 政协副主席
10月23日 萧俊先生 政协副主席
10月24日 龚志忠 政协副主席
10月25日 尹天兵士 州治副区长
10月26日     刘  斌 州治副区长
10月27日     徐  岗 州治副区长
10月28日     张  智 州治副区长
10月29日 梁兆红 州治副区长

     4。汉阳:

日  期         姓 名        职 务
9月18日 张个人      中国演示内阁协商讨论会主席、党组书记员
9月19日 周军宇 人大常务手续费副监督者(正区级)、党组书记员
9月20日     阎  磊       区委副书记员、政法区委书记员
9月21日 严峪大桥 区委常务委员、区纪律手续费干事
9月22日     刘立新 区委常务委员、州治副区长
9月23日 宋东华 人大常务手续费副监督者
9月24日 王胜安 人大常务手续费副监督者
9月25日 李国晓 区委常务委员、区委宣传书记员
9月26日 李艳明 区委常务委员、区委党委委员
9月27日 陈格洪 区委常务委员、区委规划书记员
9月28日 张彩生 区委常务委员、区委常务委员政法委副书记员、区警察总长
9月29日 杜建梅 区委常务委员、区委办公室监督者
9月30日 李福杰 人大常务手续费副监督者、党组副书记员
10月1日     阎  磊       区委副书记员、政法区委书记员
10月2日 张彩生 区委常务委员、区委常务委员政法委副书记员、区警察总长
10月3日 杜建梅 区委常务委员、区委办公室监督者
10月4日     蔡  松 州治副区长
10月5日     胡  勇 州治副区长
10月6日 萧不断的 州治副区长
10月7日     彭  焚 州治副区长
10月8日     皮惠兰 州治副区长
10月9日 黄学珍 人大常务手续费副监督者
10月10日 谢春飞 人大常务手续费副监督者
10月11日 陶韦敏 人大常务手续费副监督者
10月12日     王  鸿 人大常务手续费副监督者
10月13日     蔡  松 州治副区长
10月14日 李德禄 中国演示内阁协商讨论会原副主席、党组副书记员
10月15日 李亦一 中国演示内阁协商讨论会原副主席
10月16日     胡  勇 州治副区长
10月17日 萧不断的 州治副区长
10月18日     彭  焚 州治副区长
10月19日     皮惠兰 州治副区长
10月20日     江建华 政协副主席、党组副书记员
10月21日     殷  磊 评价首席法官、党组书记员
10月22日     胡  俊 区检察院首席检察官、党组书记员
10月23日 王天法 政协副主席
10月24日     甘  琼 政协副主席
10月25日 陈炜成 区委常务委员(挂职)
10月26日     杨仙菊 区委常务委员(挂职)
10月27日     喻  燕 州治副区长(挂职)
10月28日     盛继亮       区委副书记员、州治大主教
10月29日     阎  磊       区委副书记员、政法区委书记员

     5。武昌区:

 
日 期           姓 名        职  务
9月18日     陈  鹏 州治副区长
赵  端      区人大副监督者
9月19日 徐彤彤 区委常务委员
刘芳平       区委副书记员
9月20日 谢继全 州治副区长
周快意淡水的 区委常务委员
9月21日     周  明  区委常务委员、区委办公室监督者
甘世斌    州治副区长
9月22日     王兴文 州治副区长
王晓华 武昌评价首席法官
9月23日     张   军  区委常务委员
唐红兵 州治副区长
9月24日     胡  剑 州治副区长
付  斌 武昌区检察院首席检察官
9月25日 唐郭峰 区委常务委员、区纪律手续费干事
江  帆     武昌市公安分局内阁委员
9月26日     向  悦   州治副区长
王鸿学派      区人大副监督者
9月27日     李  蓉 区委常务委员、区委宣传书记员
王勇朱 政协副主席
9月28日     陈  鹏 州治副区长
赵  端      区人大副监督者
9月29日 王建德 区委常务委员、州治常务副区长
刘芳平       区委副书记员
9月30日 谢继全 州治副区长
邓德志      区人大副监督者
10月1日 胡泰荣 区委常务委员、区委规划书记员
王  妍      区人大副监督者
10月2日     王兴文 州治副区长
甘世斌 州治副区长
10月3日 徐彤彤 区委常务委员
王晓华 武昌评价首席法官
10月4日     胡  剑 州治副区长
唐红兵 州治副区长
10月5日     周  明 区委常务委员、区委办公室监督者
付  斌   武昌区检察院首席检察官
10月6日张  军 区委常务委员
江  帆      武昌市公安分局内阁委员
10月7日 唐郭峰 区委常务委员、区纪律手续费干事
王鸿学派      区人大副监督者
10月8日     向  悦 州治副区长
王勇朱 政协副主席
10月9日     李  蓉 区委常务委员、区委宣传书记员
赵  端      区人大副监督者
10月10日     陈  鹏 州治副区长
刘健静      区人大副监督者
10月11日 王建德 区委常务委员、州治常务副区长
刘芳平       区委副书记员
10月12日 谢继全 州治副区长
邓德志      区人大副监督者
10月13日 胡泰荣 区委常务委员、区委规划书记员
周快意淡水的 区委常务委员
10月14日     王兴文 州治副区长
王  妍      区人大副监督者
10月15日 徐彤彤 区委常务委员
甘世斌 州治副区长
10月16日     胡  剑 州治副区长
王晓华 武昌评价首席法官
10月17日     周  明 区委常务委员、区委办公室监督者
唐红兵 州治副区长
10月18日     张  军 区委常务委员
付  斌   武昌区检察院首席检察官
10月19日 唐郭峰 区委常务委员、区纪律手续费干事
江  帆      武昌市公安分局内阁委员
10月20日     向  悦 州治副区长
赵  端      区人大副监督者
10月21日     李  蓉 区委常务委员、区委宣传书记员
王勇朱 政协副主席
10月22日     陈  鹏 州治副区长
刘健静      区人大副监督者
10月23日 王建德 区委常务委员、州治常务副区长
吴柳忠 政协副主席
10月24日 谢继全 州治副区长
邓德志      区人大副监督者
10月25日 胡泰荣 区委常务委员、区委规划书记员
刘芳平       区委副书记员
10月26日     王兴文 州治副区长
王  妍      区人大副监督者
10月27日 徐彤彤 区委常务委员
周快意淡水的 区委常务委员
10月28日     胡  剑 州治副区长
王晓华 武昌评价首席法官
10月29日     周  明  区委常务委员、区委办公室监督者
甘世斌    州治副区长

     6。青山乡:

 
日 期           姓 名        职 务
9月18日     尹  鹏 政协副主席
9月19日     戢治中      政协副主席
9月20日 陈星平       区委副书记员、政法区委书记员
9月21日 金焱卿 区委常务委员、区纪律手续费干事
9月22日     杨  新 区委常务委员、区委党委委员
9月23日     尹  鹏 政协副主席
9月24日     戢治中 政协副主席
9月25日 雷李俊 区委常务委员、区委规划书记员
9月26日     涂平晖 区委常务委员、州治常务副区长
9月27日 李定军 区委常务委员、地面办公室监督者
9月28日 陈星平       区委副书记员、政法区委书记员
9月29日 林思平      区人大副监督者
9月30日     董  俊      区人大副监督者
10月1日     张  洁 区委常务委员、区委宣传书记员
10月2日 金焱卿 区委常务委员、区纪律手续费干事
10月3日     涂平晖 区委常务委员、州治常务副区长
10月4日 雷李俊 区委常务委员、区委规划书记员
10月5日     杨  新 区委常务委员、区委党委委员
10月6日     张  洁 区委常务委员、区委宣传书记员
10月7日 李定军 区委常务委员、地面办公室监督者
10月8日 曹新中国      区人大副监督者
10月9日 丁胜的女朋友      区人大副监督者
10月10日 焦炭云      区人大副监督者
10月11日 林思平      区人大副监督者
10月12日     刘  韧 州治副区长
10月13日     刘  震 州治副区长
10月14日     董  俊      区人大副监督者
10月15日 丁胜的女朋友      区人大副监督者
10月16日     骆  蓉 州治副区长
10月17日     周  斌 州治副区长
10月18日     姜  辉 州治副区长
10月19日     刘  韧 州治副区长
10月20日 焦炭云      区人大副监督者
10月21日 杨影春 政协副主席
10月22日     尹  鹏 政协副主席
10月23日     戢治中 政协副主席
10月24日 陈星平       区委副书记员、政法区委书记员
10月25日 金焱卿 区委常务委员、区纪律手续费干事
10月26日     涂平晖 区委常务委员、州治常务副区长
10月27日 雷李俊 区委常务委员、区委规划书记员
10月28日     刘  震 州治副区长
10月29日     骆  蓉 州治副区长

    7。洪山乡:

 
日 期           姓 名       职  务
9月18日     朱  亚 区委常务委员、区纪律手续费干事
9月19日 李东辉 区委常务委员、州治常务副区长
9月20日 王医学科学博士 区委常务委员、区委办公室监督者
9月21日 陶燕祥 区委常务委员、宣传部书记员
9月22日 程春生 区委常务委员、区委规划书记员
9月23日     肖  敏 区委常务委员、区委党委委员
9月24日 杨袁弘 人大常务手续费副监督者
9月25日 杨元之 人大常务手续费副监督者
9月26日 王树钟 人大常务手续费副监督者
9月27日 向小顺 人大常务手续费副监督者
9月28日 苏联的兴趣 人大常务手续费副监督者
9月29日     赵  陟 州治副区长
9月30日 杨海松 州治副区长
10月1日 王键桥 州治副区长
10月2日     陈  敏 州治副区长
10月3日     叶  林 州治副区长
10月4日 刘丹峰 政协副主席
10月5日 制造硬币的得意扬扬地   政协副主席
10月6日 周志喜 政协副主席
10月7日 季小军 政协副主席
10月8日     窦  梅 政协副主席
10月9日 葛汉军 分区带路
10月10日 杨袁弘 人大常务手续费副监督者
10月11日 杨元之 人大常务手续费副监督者
10月12日 王树钟 人大常务手续费副监督者
10月13日 向小顺 人大常务手续费副监督者
10月14日 苏联的兴趣 人大常务手续费副监督者
10月15日 刘丹峰 政协副主席
10月16日 制造硬币的得意扬扬地 政协副主席
10月17日 周志喜 政协副主席
10月18日 季小军 政协副主席
10月19日     窦  梅 政协副主席
10月20日 杨袁弘 人大常务手续费副监督者
10月21日 杨元之 人大常务手续费副监督者
10月22日 王树钟 人大常务手续费副监督者
10月23日 向小顺 人大常务手续费副监督者
10月24日 苏联的兴趣 人大常务手续费副监督者
10月25日 刘丹峰 政协副主席
10月26日 制造硬币的得意扬扬地 政协副主席
10月27日 周志喜 政协副主席
10月28日 季小军 政协副主席
10月29日     窦  梅 政协副主席

    8。蔡甸区:

 
日 期           姓名       职 务
9月18日 杨彦成      区人大副监督者
9月19日 李钰年      区人大副监督者
9月20日 张黎韵      区人大副监督者
9月21日 丁文芳      区人大副监督者
9月22日     赵永强 区演示内阁副区长
9月23日 朱一霞 区演示内阁副区长
9月24日 吕文飞 区演示内阁副区长
9月25日 百度创始人之一周 区演示内阁副区长
9月26日 黄厚光 区演示内阁副区长
9月27日 历史玉 区委常务委员、区委宣传书记员
9月28日 姚小华 区委常务委员、区委办公室监督者
9月29日     李  坚 区委常务委员、区警察总长
9月30日     肖建华 区委常务委员、区演示内阁常务副区长
10月1日 马仁照 区委常务委员、中法城市施行手续费常务副监督者
10月2日 孙元松       区委副书记员、政法区委书记员
10月3日 杨的好的 政协副主席
10月4日     陈立新 政协副主席
10月5日 张少军 政协副主席
10月6日     许维民 政协副主席
10月7日     陈为标      区人大副监督者
10月8日 杨彦成      区人大副监督者
10月9日 李钰年      区人大副监督者
10月10日 张黎韵      区人大副监督者
10月11日 丁文芳      区人大副监督者
10月12日 胡素文      中国演示内阁协商讨论会主席
10月13日 反省形态震动 区人大监督者
10月14日     赵永强 区演示内阁副区长
10月15日 朱一霞 区演示内阁副区长
10月16日 吕文飞 区演示内阁副区长
10月17日 百度创始人之一周 区演示内阁副区长
10月18日 黄厚光 区演示内阁副区长
10月19日 历史玉 区委常务委员、区委宣传书记员
10月20日 姚小华 区委常务委员、区委办公室监督者
10月21日     曾昳军 区委常务委员、区委规划书记员
10月22日     李  坚 区委常务委员、区警察总长
10月23日     肖建华 区委常务委员、区演示内阁常务副区长
10月24日 马仁照 区委常务委员、中法城市施行手续费常务副监督者
10月25日     杨  峰 区委常务委员、区纪律手续费干事
10月26日 孙元松       区委副书记员、政法区委书记员
10月27日     陈立新 政协副主席
10月28日 杨的好的 政协副主席
10月29日     许维民 政协副主席

   9。江夏区:

 
日 期          姓名         责任
9月18日     王  新  区委常务委员、区纪律手续费干事
9月19日     李新军  区委常务委员、区委规划书记员、区委统一战线部书记员、区委党校校长
9月20日 举行圣体礼使处女  区委常务委员、区委宣传书记员、区域工会联合会主席
9月21日 韦唯卫  区委常务委员
9月22日 朱军华  区委常务委员、州治常务副区长
9月23日 做完屋子 评价人大常务手续费监督者
9月24日 江小林     中国演示内阁协商讨论会主席
9月25日     张  红    州治副区长
9月26日 刘伯华  区委常务委员、区委常务委员政法委副书记员、区警察总长
9月27日 韦唯卫  区委常务委员
9月28日     谢受贵     政协副主席
9月29日 熊兆辉 区演示检察院首席检察官
9月30日 禹建平     政协副主席
10月1日 韩良燕  区委常务委员、区委办公室监督者、区域改造办公室监督者
10月2日 朱军华  区委常务委员、州治常务副区长
10月3日 刘伯华  区委常务委员、区委常务委员政法委副书记员、区警察总长
10月4日 韩良燕  区委常务委员、区委办公室监督者、区域改造办公室监督者
10月5日     王  新  区委常务委员、区纪律手续费干事
10月6日     李新军  区委常务委员、区委规划书记员、区委统一战线部书记员、区委党校校长
10月7日 举行圣体礼使处女  区委常务委员、区委宣传书记员、区域工会联合会主席
10月8日 韦唯卫  区委常务委员
10月9日 彭小燕 人大常务手续费副监督者
10月10日     陈作钊 人大常务手续费副监督者
10月11日 刘彤军 人大常务手续费副监督者
10月12日     何  震 区演示首席法官
10月13日 张世刚 人大常务手续费副监督者
10月14日     王  新  区委常务委员、区纪律手续费干事
10月15日     李新军  区委常务委员、区委规划书记员、区委统一战线部书记员、区委党校校长
10月16日 孙燕霞 人大常务手续费副监督者
10月17日 任李颖    州治副区长
10月18日 张祜林    州治副区长
10月19日 王璐宾     政协副主席
10月20日 林小水    州治副区长
10月21日     王清华      区委书记员
10月22日     张  利      区委副书记员、州治大主教
10月23日     曾建辉    州治副区长
10月24日 吴建国    州治副区长
10月25日     张  霞     政协副主席
10月26日 周春明 评价地方次级长官、区公安分局内阁委员
10月27日 朱弘卫     政协副主席
10月28日     张  红    州治副区长
10月29日 朱军华  区委常务委员、州治常务副区长

10。East和西湖地面:

 
日期           姓 名         职   务
9月18日 朱继新 人大常务手续费副监督者、党组副书记员
9月19日     李先勇        区委常务委员,区纪律手续费干事,财务状况技术开发人力手续费委员,
市纪委副产物书记员
9月20日 李维凡 区委常务委员,区委规划书记员,区委统一战线部书记员,
财务状况技术开发人力手续费委员,Chi区委党委副书记员
9月21日     章建育 区委常务委员,区委宣传书记员,区域工会联合会主席,
财务状况技术开发人力手续费委员
9月22日 何简文 区委常务委员,区演示内阁副区长、党组副书记员,
财务状况技术开发人力手续费委员、施行手续费副监督者,区级行政训练校长
9月23日 王云桥 区委常务委员,区警察总长、党委书记员,
财务状况技术开发人力手续费委员,内阁和La区委副书记员
9月24日 徐义功  区委常务委员、区演示内阁会员
9月25日 刘桦强  区委常务委员、区委办公室监督者
9月26日 陈三法 人大常务手续费副监督者
9月27日 方兆勤 人大常务手续费副监督者、党组会员
9月28日 王德贵 人大常务手续费副监督者、党组会员
9月29日 周本奇 人大常务手续费副监督者、党组会员
9月30日 王平赋 人大常务手续费副监督者、党组会员
10月1日     刘   冬      区演示内阁副区长,群射港财务状况技术开发区施行手续费副监督者
10月2日 韩忠祥 区演示内阁副区长、党组会员,群射港财务状况技术开发区施行手续费副监督者
10月3日 郭小平 区演示内阁副区长、党组会员,群射港财务状况技术开发区施行手续费副监督者
10月4日     刘明亮的 区演示内阁副区长、党组会员,群射港财务状况技术开发区施行手续费副监督者
10月5日 肖国华 金湖街道任务手续费书记员、金湖街道任务手续费监督者
10月6日 刘治赋     政协副主席,党组副书记员
10月7日     周  莉     政协副主席
10月8日     张喜亮     政协副主席、党组会员
10月9日 泛红莲花     政协副主席、党组会员
10月10日     陈邂馨 中共市委常务委员、武汉航空站财务状况技术手续费劳工手续费干事,
施行手续费监督者(副市级),东西湖区委书记员
10月11日 杨的头发      区委副书记员、演示内阁大主教、党组书记员,
财务状况技术手续费人力手续费副干事长、施行手续费常务副监督者
10月12日     黄  华       中国演示内阁协商讨论会主席、党组书记员
10月13日 屠雅萍      区委副书记员,财务状况技术手续费人力手续费副干事长,
政法区委书记员,区委党校校长
10月14日 朱继新 人大常务手续费副监督者、党组副书记员
10月15日     李先勇  区委常务委员,区纪律手续费干事,财务状况技术开发人力手续费委员,
市纪委副产物书记员
10月16日 李维凡  区委常务委员,区委规划书记员,区委统一战线部书记员,
财务状况技术开发人力手续费委员,Chi区委党委副书记员
10月17日     章建育  区委常务委员,区委宣传书记员,区域工会联合会主席,
财务状况技术开发人力手续费委员
10月18日 何简文  区委常务委员,区演示内阁副区长、党组副书记员,
财务状况技术开发人力手续费委员、施行手续费副监督者,区级行政训练校长
10月19日 王云桥  区委常务委员,区警察总长、党委书记员,
财务状况技术开发人力手续费委员,内阁和La区委副书记员
10月20日 徐义功 区委常务委员,航空站E施行手续费任务手续费会员,区委党委委员
10月21日 刘桦强 区委常务委员,区委办公室监督者,财务状况技术开发人力手续费委员
10月22日 陈三法 人大常务手续费副监督者
10月23日 方兆勤 人大常务手续费副监督者、党组会员
10月24日 王德贵 人大常务手续费副监督者、党组会员
10月25日 周本奇 人大常务手续费副监督者、党组会员
10月26日 王平赋 人大常务手续费副监督者、党组会员
10月27日     刘  冬 区演示内阁副区长,群射港财务状况技术开发区施行手续费副监督者
10月28日 韩忠祥 区演示内阁副区长、党组会员,群射港财务状况技术开发区施行手续费副监督者
10月29日 郭小平 区演示内阁副区长、党组会员,群射港财务状况技术开发区施行手续费副监督者

11。黄陂:

 
时  间         姓 名        职  务
9月13日 董丹红      区委副书记员、区委规划书记员、统战书记员
9月14日      陈  军 区委常务委员、区纪律手续费干事
9月15日 李庆平  区委常务委员、区警察总长
9月16日 周小民  区委常务委员、区演示内阁常务副区长
9月17日 何许可证李  区委常务委员、区委党委委员
9月18日 熊平平  区委常务委员、区委宣传书记员
9月19日 杨耀奇  区委常务委员、地面办公室监督者
9月20日 郭庆书 人大常务手续费副监督者
9月21日 王华明 人大常务手续费副监督者
9月22日      鲍克辉 人大常务手续费副监督者
9月23日      吴立群 区演示内阁副区长
9月24日      丁朝辉 区演示内阁副区长
9月25日 开式翅片 人大常务手续费副监督者
9月26日 魏义科 人大常务手续费副监督者
9月27日 杨汉明 区演示内阁副区长
9月28日      陈春晖 区演示内阁副区长
9月29日      万  红 区演示内阁副区长
9月30日 陆坚军     政协副主席
10月1日 罗向阳     政协副主席
10月2日 吴惠蓉     政协副主席
10月3日 王李真     政协副主席
10月4日       俞  薇 区演示首席法官
10月5日 刘涛戎 区检察院首席检察官
10月6日 董丹红      区委副书记员、区委规划书记员、统战书记员
10月7日      陈  军  区委常务委员、区纪律手续费干事
10月8日 李庆平  区委常务委员、区警察总长
10月9日 周小民  区委常务委员、区演示内阁常务副区长
10月10日 何许可证李  区委常务委员、区委党委委员
10月11日 熊平平 区委常务委员、区委宣传书记员
10月12日 杨耀奇 区委常务委员、地面办公室监督者
10月13日 郭庆书 人大常务手续费副监督者
10月14日 开式翅片 人大常务手续费副监督者
10月15日 王华明 人大常务手续费副监督者
10月16日 魏义科 人大常务手续费副监督者
10月17日      鲍克辉 人大常务手续费副监督者
10月18日      吴立群 区演示内阁副区长
10月19日      丁朝辉 区演示内阁副区长
10月20日 杨汉明 区演示内阁副区长
10月21日      陈春晖 区演示内阁副区长
10月22日      万  红 区演示内阁副区长
10月23日 陆坚军     政协副主席
10月24日 罗向阳     政协副主席
10月25日 吴惠蓉     政协副主席
10月26日 刘畅坡     政协副主席
10月27日 王李真     政协副主席
10月28日      俞  薇 区演示首席法官
10月29日 刘涛戎 区检察院首席检察官

12。新洲区:

 
日 期          姓 名       职   务
9月18日 魏久明 区人大常务手续费党委书记员、人大常务手续费副监督者
9月19日 金毅莲花      中国演示内阁协商讨论会主席
9月20日 舒珍贵护照 区委常务委员、区委办公室监督者
9月21日     徐  安 区委常务委员、纪委员
9月22日 轻易改正 区委常务委员、规划干事、党校校长
9月23日     叶  霞 区委常务委员、宣传部书记员
9月24日     高  潮 区委常务委员
9月25日     王  振 区委常务委员、常务副区长
9月26日     陈晓红 区演示内阁副区长
9月27日     吴  惟 区委常务委员、内阁副干事长及区代表大会法、区警察总长
9月28日 Liu Du医务室 评价首席法官
9月29日     匡  正 区检察院首席检察官
9月30日 张志强 区演示内阁副区长
10月1日 陈新-爱       区委书记员
10月2日 周鲁文 人大常务手续费副监督者
10月3日 李敏-鞠 人大常务手续费副监督者
10月4日 蔡春春 人大常务手续费副监督者
10月5日 洪宝平 人大常务手续费副监督者
10月6日 张磊勇 区演示内阁副区长,阳逻开发区施行手续费监督者
10月7日 陶佳顺 区演示内阁副区长
10月8日 陈新-爱       区委书记员
10月9日 刘和王   政协副主席
10月10日 赵李洪       演示内阁大主教
10月11日     陈晓红 区演示内阁副区长
10月12日 Liu Du医务室 评价首席法官
10月13日 张志强 区演示内阁副区长
10月14日 陆秀萍 政协副主席
10月15日 雷消康 政协副主席
10月16日     365体育在线备用 政协副主席
10月17日 姚思平 政协副主席
10月18日     童赛雄       区委副书记员、政法手续费书记员
10月19日     徐  安 区委常务委员、纪委员
10月20日 轻易改正 区委常务委员、规划干事、党校校长
10月21日 余坚军 区演示内阁副区长
10月22日     李  俊 人大常务手续费副监督者
10月23日 魏久明 区人大常务手续费党委书记员、人大常务手续费副监督者
10月24日 金毅莲花      中国演示内阁协商讨论会主席
10月25日     叶  霞 区委常务委员、宣传部书记员
10月26日     高  潮     区委常务委员
10月27日     王  振 区委常务委员、常务副区长
10月28日 舒珍贵护照 区委常务委员、区委办公室监督者
10月29日 李敏-鞠 人大常务手续费副监督者
13、东湖新技术开发区:
日 期          姓  名        职   务
9月18日     李 军 学科与工学院干事
9月19日 宋志平       施行手续费副监督者
9月20日 夏彦民       施行手续费副监督者
9月21日     冯  立       轮机长
9月22日     戴  希       施行手续费副监督者
9月23日 赤吉杰 政法手续费副干事长
9月24日 王鑫文 政法手续费副干事长
9月25日     明  铭 下一位副监督者
9月26日 程福文       市委常务委员、东湖高新区党委任务手续费书记员
9月27日 另一方面长春 东湖高新区党委任务手续费副书记员、施行手续费常务副监督者、政法手续费书记员
9月28日     李  军 学科与工学院干事
9月29日 宋志平       施行手续费副监督者
9月30日 夏彦民       施行手续费副监督者
10月1日 陈剑吴 内阁和Law Commissi常务手续费副书记员
10月2日 王鑫文 政法手续费副干事长
10月3日 赤吉杰 政法手续费副干事长
10月4日 陈剑吴 内阁和Law Commissi常务手续费副书记员
10月5日 王鑫文 政法手续费副干事长
10月6日 赤吉杰     政法手续费副干事长
10月7日     冯  立       轮机长
10月8日     戴  希       施行手续费副监督者
10月9日     明  铭 下一位副监督者
10月10日 程福文       市委常务委员、东湖高新区党委任务手续费书记员
10月11日 另一方面长春 东湖高新区党委任务手续费副书记员、施行手续费常务副监督者、政法手续费书记员
10月12日     李  军 学科与工学院干事
10月13日 宋志平       施行手续费副监督者
10月14日 赤吉杰 政法手续费副干事长
10月15日 王鑫文 政法手续费副干事长
10月16日 夏彦民       施行手续费副监督者
10月17日     冯  立       轮机长
10月18日     戴  希       施行手续费副监督者
10月19日     明  铭 下一位副监督者
10月20日 程福文       市委常务委员、东湖高新区党委任务手续费书记员
10月21日 陈剑吴 内阁和Law Commissi常务手续费副书记员
10月22日 赤吉杰 政法手续费副干事长
10月23日 另一方面长春 东湖高新区党委任务手续费副书记员、施行手续费常务副监督者、政法手续费书记员
10月24日     李  军 学科与工学院干事
10月25日 宋志平       施行手续费副监督者
10月26日 夏彦民       施行手续费副监督者
10月27日     冯  立       轮机长
10月28日 王鑫文 政法手续费副干事长
10月29日 赤吉杰 政法手续费副干事长

14。武汉财务状况技术开发区(汉南区):

 
时期                 姓名          责任
9月13日(午前) 胡亚坡       市委常务委员、工作委员会、区委书记员
9月13日(后部)     彭  浩       工作委员会、区委副书记员、施行手续费监督者、内阁大主教
9月14日(午前) 张才平 任务手续费副干事长、区委副书记员 、政法手续费书记员
9月14日(后部)   黄盛林 人力手续费委员、区委常务委员、手续费干事
9月15日(午前) 冯爱明 人力手续费委员、区委常务委员、宣传书记员
9月15日(后部)        李  林     人力手续费委员、区委常务委员、副区长
9月16日(午前) 刘明利 人力手续费委员、区委常务委员、警察总长
9月16日(后部) 何玉生 人力手续费委员、区委常务委员、统战书记员
9月17日(午前)        杨  宏 人力手续费委员、强奸书记员
9月17日(后部) 张德华 人力手续费委员、区委常务委员
9月18日(午前) 黄元风 人力手续费委员、区委常务委员 党的柄权监督者
9月18日(后部) 李一色云       施行手续费副监督者、州治副区长
9月19日(午前) 彭世超        施行手续费副监督者、州治副区长
9月19日(后部) 梁冠观        施行手续费副监督者、州治副区长
9月20日(午前)        王  洋        施行手续费副监督者、州治副区长
9月20日(后部)       王卫国   汉南区演示代表大会负责人
9月21日(午前)        李  瑛 汉南区市人大常务手续费副监督者
9月21日(后部)        常大胜     汉南区市人大常务手续费副监督者
9月22日(午前) 于学全     汉南区市人大常务手续费副监督者
9月22日(后部) 余旭东 汉南区市人大常务手续费副监督者
9月23日(午前) 彭旭宁        汉南中国演示内阁协商讨论会主席
9月23日(后部)        宰家全 H政协副主席
9月24日(午前) 李旺生 H政协副主席
9月24日(后部) 龙精灵     H政协副主席
9月25日(午前) 邓永清 武汉开发区首席法官
9月25日(后部) 吴宏河 武汉开发区检察院首席检察官
9月26日(午前)       朱  俊 汉南区首席法官
9月26日(后部)        魏细玉 汉南区检察院首席检察官
9月27日(午前) 李铁路桥梁 街道公务员
9月27日(后部)        李  强 街道公务员
9月28日(午前)        张玉祥 街道公务员
9月28日(后部)    胡亚坡        市委常务委员、工作委员会、区委书记员
9月29日(午前)        彭  浩        工作委员会、区委副书记员、施行手续费监督者、内阁大主教
9月29日(后部) 张才平  任务手续费副干事长、区委副书记员 、政法手续费书记员
9月30日(午前)   黄盛林  人力手续费委员、区委常务委员、手续费干事
9月30日(后部) 冯爱明  人力手续费委员、区委常务委员、宣传书记员
10月1日(午前)        李  林  人力手续费委员、区委常务委员、副区长
10月1日(后部) 刘明利  人力手续费委员、区委常务委员、警察总长
10月2日(午前) 何玉生  人力手续费委员、区委常务委员、规划书记员、统战书记员
10月2日(后部)        杨  宏  人力手续费委员、强奸书记员
10月3日(午前) 张德华  人力手续费委员、区委常务委员
10月3日(后部) 黄元风  人力手续费委员、区委常务委员 党的柄权监督者
10月4日(午前) 李一色云        施行手续费副监督者、州治副区长
10月4日(后部) 彭世超        施行手续费副监督者、州治副区长
10月5日(午前) 梁冠观        施行手续费副监督者、州治副区长
10月5日(后部)      钱  乔        施行手续费副监督者、州治副区长
10月6日(午前)        王  洋        施行手续费副监督者、州治副区长
10月6日(后部) 沈继伟        施行手续费副监督者、人力手续费委员
10月7日(午前) 陈长飞  人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月7日(后部)        刘富国        施行手续费副监督者、人力手续费委员
10月8日(午前) 汪峰卫 汉南区委常务委员
10月8日(后部) 戴以涛 汉南州治副区长
10月9日             王卫国   汉南区演示代表大会负责人
10月10日             李  瑛 汉南区市人大常务手续费副监督者
10月11日            常大胜  汉南区市人大常务手续费副监督者
10月12日            窦  智  汉南区市人大常务手续费副监督者
10月13日     于学全  汉南区市人大常务手续费副监督者
10月14日     余旭东 汉南区市人大常务手续费副监督者
10月15日     彭旭宁        汉南中国演示内阁协商讨论会主席
10月16日            宰家全 H政协副主席
10月17日     李旺生 H政协副主席
10月18日     龙精灵 H政协副主席
10月19日(午前) 邓永清 武汉开发区首席法官
10月19日(后部) 吴宏河 武汉开发区检察院首席检察官
10月20日(午前)     朱  俊 汉南区首席法官
10月20日(后部)     魏细玉 汉南区检察院首席检察官
10月21日(午前) 李铁路桥梁 街道公务员
10月21日(后部)     李  强 街道公务员
10月22日(午前)     张玉祥 街道公务员
10月22日(后部) 胡亚坡       市委常务委员、工作委员会、区委书记员
10月23日(午前) 张才平 任务手续费副干事长、区委副书记员 、政法手续费书记员
10月23日(后部) 黄盛林 人力手续费委员、区委常务委员、手续费干事
10月24日(午前) 冯爱明 人力手续费委员、区委常务委员、 宣传书记员
10月24日(后部)     李  林 人力手续费委员、区委常务委员、副区长
10月25日(午前) 刘明利 人力手续费委员、区委常务委员、警察总长
10月25日(后部) 何玉生 人力手续费委员、区委常务委员、统战书记员
10月26日(午前)     杨  宏 人力手续费委员、强奸书记员
10月26日(后部) 张德华 人力手续费委员、区委常务委员
10月27日(午前) 黄元风 人力手续费委员、区委常务委员、党的柄权监督者
10月27日(后部) 李一色云       施行手续费副监督者、州治副区长
10月28日(午前) 彭世超       施行手续费副监督者、州治副区长
10月28日(后部) 梁冠观       施行手续费副监督者、州治副区长
10月29日(午前)     钱  乔       施行手续费副监督者、州治副区长
10月29日(后部)     王  洋       施行手续费副监督者、州治副区长

15。东湖生态旅游景区:

 
日期           姓 名        职 务
9月18日 夏喜平       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
9月19日 吴汉泉      区人力手续费委员、施行手续费副监督者
9月20日 冯庆新       区人力手续费委员、施行手续费总财务状况师
9月21日     张  雄       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
9月22日     肖  亮       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
9月23日 彭雪松 区委副书记员、施行手续费副监督者
9月24日     陈建新 区委副书记员、施行手续费副监督者
9月25日     章  平       区人力手续费委员、学科与工学院干事
9月26日     甄  别       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
9月27日 夏喜平       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
9月28日 吴汉泉       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
9月29日 冯庆新       区人力手续费委员、施行手续费总财务状况师
9月30日     张  雄       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月1日     肖  亮       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月2日 彭雪松 区委副书记员、施行手续费副监督者
10月3日     陈建新 区委副书记员、施行手续费副监督者
10月4日     章  平       区人力手续费委员、学科与工学院干事
10月5日     甄  别       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月6日 夏喜平       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月7日 吴汉泉       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月8日 冯庆新       区人力手续费委员、施行手续费总财务状况师
10月9日     张  雄       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月10日     肖  亮       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月11日 彭雪松 区委副书记员、施行手续费副监督者
10月12日 李东辉 区委书记员、施行手续费监督者
10月13日     陈建新 区委副书记员、施行手续费副监督者
10月14日     章  平       区人力手续费委员、学科与工学院干事
10月15日     甄  别       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月16日 夏喜平       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月17日 吴汉泉       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月18日 冯庆新       区人力手续费委员、施行手续费总财务状况师
10月19日     张  雄       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月20日     肖  亮       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月21日 彭雪松 区委副书记员、施行手续费副监督者
10月22日     陈建新 区委副书记员、施行手续费副监督者
10月23日     章  平       区人力手续费委员、学科与工学院干事
10月24日     甄  别       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月25日 夏喜平       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月26日 吴汉泉       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月27日 冯庆新       区人力手续费委员、施行手续费总财务状况师
10月28日     张  雄       区人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月29日     肖  亮       区人力手续费委员、施行手续费副监督者

16。武汉化学作用工业区:

 
日期        姓 名        职 务
9月18日 冯国祥 人力手续费委员、施行手续费副监督者
9月19日 周汉琦 化学作用覆盖公司董事长
9月20日 沈松杰 化学作用覆盖总经理
9月21日 钱芳的信 人力手续费委员、施行手续费副监督者
9月22日     喻长兴 人力手续费委员、施行手续费副监督者
9月23日     王小兵 人力手续费委员、施行手续费副监督者
9月24日 喜乐 人力手续费委员、轮机长
9月25日 冯国祥 人力手续费委员、施行手续费副监督者
9月26日 周汉琦 化学作用覆盖公司董事长
9月27日 沈松杰 化学作用覆盖总经理
9月28日 钱芳的信 人力手续费委员、施行手续费副监督者
9月29日     喻长兴 人力手续费委员、施行手续费副监督者
9月30日     王小兵 人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月1日 喜乐 人力手续费委员、轮机长
10月2日 冯国祥 人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月3日 周汉琦 化学作用覆盖公司董事长
10月4日 沈松杰 化学作用覆盖总经理
10月5日 钱芳的信 人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月6日     喻长兴 人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月7日     王小兵 人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月8日 喜乐 人力手续费委员、轮机长
10月9日 冯国祥 人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月10日 周汉琦 化学作用覆盖公司董事长
10月11日 沈松杰 化学作用覆盖总经理
10月12日 钱芳的信 人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月13日     喻长兴 人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月14日     王小兵 人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月15日 喜乐 人力手续费委员、轮机长
10月16日 冯国祥 人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月17日 周汉琦 化学作用覆盖公司董事长
10月18日 沈松杰 化学作用覆盖总经理
10月19日 钱芳的信 人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月20日     喻长兴 人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月21日     王小兵 人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月22日 喜乐 人力手续费委员、轮机长
10月23日 冯国祥 人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月24日 周汉琦 化学作用覆盖公司董事长
10月25日 沈松杰 化学作用覆盖总经理
10月26日 钱芳的信 人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月27日     喻长兴 人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月28日     王小兵 人力手续费委员、施行手续费副监督者
10月29日 喜乐 人力手续费委员、轮机长
注:E带路的逗留商定有所调解。,请在地面对应及逗留核心颁布商定。

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注